ТОП Турниры
Показать больше
НК Рудес

НК Рудес

Хорватия
Хорватия
Футбольный клуб Рудеш (англ ...
Показать больше

НК Рудес Последние результаты

З 08/05/26 11:45
Карловац Карловац НК Рудес НК Рудес
0 3
З 02/05/26 07:45
НК Рудес НК Рудес Дубрава Дубрава
1 1
З 26/04/26 07:15
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки НК Рудес НК Рудес
0 2
З 19/04/26 08:30
НК Рудес НК Рудес Хрваче Хрваче
2 1
З 10/04/26 10:30
Опатия Опатия НК Рудес НК Рудес
1 1
З 04/04/26 10:30
НК Рудес НК Рудес Ярун Ярун
1 0
З 29/03/26 10:30
Орийент Орийент НК Рудес НК Рудес
3 2
З 21/03/26 07:45
НК Рудес НК Рудес БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
2 0
З 15/03/26 07:45
НК Рудес НК Рудес Опатия Опатия
2 0
З 07/03/26 06:45
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо НК Рудес НК Рудес
0 0

НК Рудес Расписание

15/05/26 09:45
НК Рудес НК Рудес Цибалия Цибалия
23/05/26 11:00
Дугополье Дугополье НК Рудес НК Рудес
30/05/26 11:00
НК Рудес НК Рудес Сесвете Сесвете

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
11
3
1
22:8
+14
36
2.40
Выездная форма
15
6
5
4
19:17
+2
23
1.53
Общая форма
30
17
8
5
41:25
+16
59
1.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.37
1.47
1.27
Минуты / забитые голы
66
61
71
Больше 0.5
87%
87%
87%
Больше 1.5
34%
40%
27%
Больше 2.5
14%
14%
14%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
7%
7%
7%
Не удалось забить
14%
14%
14%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

НК Рудес забивает гол каждые 66 минут в Первая НЛ

НК Рудес забивает в среднем 1.37 голов за игру

НК Рудес — первая команда, забившая гол в 7% во время Первая НЛ

НК Рудес не удается забить в 14% в Первая НЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.83
0.53
1.13
Минуты / пропущенный гол
108’
169’
79’
Сухие матчи %
57%
60%
54%
Больше 0.5
44%
40%
47%
Больше 1.5
17%
7%
27%
Больше 2.5
17%
7%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
30%
15%
15%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
30%
15%
15%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

НК Рудес пропускает гол каждые 108 минут в Первая НЛ

НК Рудес пропускает в среднем 0.83 голов за игру

НК Рудес добивается 57% игр без пропущенных голов в Первая НЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.20
2.00
2.40
Больше 0.5
90%
94%
87%
Больше 1.5
60%
60%
60%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Больше 3.5
20%
14%
27%
Больше 4.5
10%
0%
20%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
14%
Меньше 1.5
40%
40%
40%
Меньше 2.5
67%
67%
67%
Меньше 3.5
80%
87%
74%
Меньше 4.5
90%
100%
80%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых НК Рудес принимала участие в Первая НЛ

НК Рудес всего голов за матч команды 2.20 в каждой игре в Первая НЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для НК Рудес в Первая НЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для НК Рудес в Первая НЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
34%
47%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
10%
20%
0%
ОКЗ и ничья
17%
14%
20%
ОКЗ и поражение
14%
0%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
24%
20%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
14%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
7%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

НК Рудес добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Первая НЛ

НК Рудес фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая НЛ

НК Рудес фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая НЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
7%
7%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

НК Рудес забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

НК Рудес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

НК Рудес пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

НК Рудес забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

НК Рудес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

НК Рудес пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
94%
+1.5
90%
94%
87%
+0.5
84%
94%
74%
-0.5
57%
74%
40%
-1.5
20%
27%
14%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

НК Рудес достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Первая НЛ

В первом тайме НК Рудес достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая НЛ

Во втором тайме НК Рудес демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая НЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.20
0.27
0.13
Команда карточки среднее
0.07
0.07
0.07
Карточки против среднее %
0.13
0.20
0.07
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
4
2
Высочайший в матче
4
4
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.07
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.17
0.27
0.07
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0.07
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.10
0.20
0
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

НК Рудес выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая НЛ

НК Рудес имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Первая НЛ

В первом тайме, НК Рудес выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая НЛ

В первом тайме, НК Рудес имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Первая НЛ

Во втором тайме, НК Рудес выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая НЛ

Во втором тайме, НК Рудес имеет в среднем 0.17 карточек в матчах Первая НЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.57
0.87
0.27
Команда угловые среднее
0.37
0.60
0.13
Угловые против среднее
0.20
0.27
0.13
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
4%
7%
0%
Больше 12.5
4%
7%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.33
0.60
0.07
Команда угловые среднее 1Т
0.23
0.47
0
Угловые против среднее 1Т
0.10
0.13
0.07
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.23
0.27
0.20
Команда угловые среднее 2Т
0.13
0.13
0.13
Угловые против среднее 2Т
0.10
0.13
0.07
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

НК Рудес выигрывает по угловым в 4% матчей в Первая НЛ

НК Рудес имеет в среднем 0.57 угловых в матчах Первая НЛ

В первом тайме НК Рудес выигрывает по угловым в 4% матчах в Первая НЛ

НК Рудес имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Первая НЛ

Во втором тайме НК Рудес выигрывает по угловым в 4% матчах в Первая НЛ

НК Рудес имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Первая НЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

НК Рудес Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 17 8 5 41:25 16 59
2 30 15 9 6 38:22 16 54
3 30 15 6 9 44:28 16 51
4 30 15 6 9 38:31 7 51
5 30 10 9 11 28:27 1 39
6 30 12 3 15 37:40 -3 39
7 30 10 8 12 32:43 -11 38
8 30 10 6 14 35:42 -7 36
9 30 8 10 12 23:33 -10 34
10 30 7 11 12 34:38 -4 32
11 30 8 8 14 32:37 -5 32
12 30 7 8 15 27:43 -16 29
  • Promotion
  • Relegation

НК Рудес Состав

No data for selected season

Football Club Rudeš), обычно называемый НК Рудеш или просто Рудеш, является хорватским футбольным клубом, основанным в 1957 году в районе Рудеша Загреба. Клуб выступает в СуперСпорт ХНЛ.

О матче

Полный обзор команды НК Рудес - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК НК Рудес

Информация об играх команды - матч/матчи НК Рудес:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе НК Рудес сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол НК Рудес. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК НК Рудес, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Карловац - НК Рудес (08.05.2026) 0:3 Первая НЛ
  • НК Рудес - Дубрава (02.05.2026) 1:1 Первая НЛ
  • НК Кроатия Змиявки - НК Рудес (26.04.2026) 0:2 Первая НЛ
  • НК Рудес - Хрваче (19.04.2026) 2:1 Первая НЛ
  • Опатия - НК Рудес (10.04.2026) 1:1 Первая НЛ
  • НК Рудес - Ярун (04.04.2026) 1:0 Первая НЛ
  • Орийент - НК Рудес (29.03.2026) 3:2 Первая НЛ
  • НК Рудес - БСК Бьело Брдо (21.03.2026) 2:0 Первая НЛ
  • НК Рудес - Опатия (15.03.2026) 2:0 Первая НЛ
  • БСК Бьело Брдо - НК Рудес (07.03.2026) 0:0 Первая НЛ

Будущие запланированные матчи НК Рудес -

  • НК Рудес - Цибалия (15.05.2026) Первая НЛ
  • Дугополье - НК Рудес (23.05.2026) Первая НЛ
  • НК Рудес - Сесвете (30.05.2026) Первая НЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды НК Рудес. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде НК Рудес, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая НЛ команда НК Рудес занимает 1 место в турнирной таблице с 59 очков, 17 побед, 8 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 25.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
НК Рудес
информация о команде
  • Полное название:
    НК Рудес
  • Сокращенное название:
    RUD
  • Стадион:
    Краньчевичева
  • Город:
    Загреб
  • Вместимость стадиона:
    8850
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close